Представительства

Свердловская область

Екатеринбург
Екатеринбург, Свердловская область

Безденежных Елена Михайловна
(заместитель генерального директора)

Лукьяненко Светлана Леонидовна
(исполнительный директор)

Аверьянова Наталья Владимировна
(коммерческий директор)

Горбунова Марина Викторовна
(ведущий специалист по работе с клиентами)

Верх-Исетский бульвар, 7 (7 этаж)

(343) 214-35-22
(343) 214-35-25
(343) 214-35-29
+7 (912) 045-13-12 - отдел продаж
+7 (912) 691-74-00 - отдел продаж
(343) 214-35-15 (факс)

карта проезда

Шарташ
Екатеринбург (Шарташ), Свердловская область

Терпелец Ольга Владимировна 
(начальник представительства)

ул.Сибирский тракт, д.8 «Чкалов-офис», офисы 103, 105 (1 этаж)

(343) 287-44-25
(343) 287-44-35

Алапаевск
Алапаевск, Свердловская область

Татаринова Надежда Владимировна
(специалист)

ул. Береговая, 44

+7 (3434) 6-26-760
+7 (912) 29-02186 

Артемовский
Артемовский, Свердловская область

Табаринцев Сергей Николаевич
(руководитель по развитию Восточного региона)

ул. Ленина, 11, оф.208

(34363) 59-771
(34363) 59-772

Ирбит
Ирбит, Свердловская область

Бархатова Татьяна Владимировна 
(начальник представительства)

ул. Елизарьевых, 28-Б

(34355) 6-51-73

Представительство оказывает услуги в Ирбите, Туринске 
 

Каменск-Уральский
Каменск-Уральский, Свердловская область

Дмитриева Светлана Валерьевна 
(начальник представительства)

пр. Победы, 39, оф.2

(3439) 370-097
 

Нижний Тагил
Нижний Тагил, Свердловская область

Прилепская Елена Васильевна 
(начальник представительства)

просп. Ленина, д.67, оф. 213

(3435) 370-475
(3435) 370-476

Серов
Серов, Свердловская область

Милованцева Ирина Константиновна 
(начальник представительства)

ул. Парковая, 23, оф. 201

(34385) 94-710
(34385) 94-712

Пермский край

Пермь
Пермь, Пермский край

Некрасов Михаил Германович
(начальник представительства)

ул. Петропавловская, 113, офис 209 (2 этаж)

(342) 259-16-44
(342) 259-16-45
(342) 259-16-46
 

Березники
Березники, Пермский край

Третьякова Лидия Александровна 
(начальник представительства)

ул. Ломоносова, 98, оф. 205

(3424) 29-25-58

Челябинская область

Златоуст
Златоуст, Челябинская область

Золотухин Игорь Владимирович
(директор по развитию Южно-Уральского региона)

ул. П.П.Аносова, 180 В

(3513) 69-88-77
(3513) 69-96-99

Оренбургская область

Орск
Орск, Оренбургская область

Пайвина Галина Леонидовна 

(3537) 238-894

Тюменская область

Тюмень
Тюмень, Тюменская область

Стручкова Олеся Викторовна 
(начальник представительства)

ул. Республики, 256, корп. 2, оф. 3

(3452) 68-38-45
(3452) 68-38-26
 

Республика Башкортостан

Уфа
Уфа, Республика Башкортостан

Мустаева Ирина Анисовна 
(ведущий специалист)

ул. Новоженова, 90/1, оф. 509

(347) 292-37-78
(347) 292-37-79
(347) 292-42-77